/---/

100 друзей

В 2018 году Эстония отмечает свое столетие. В честь этого Министерство иностранных дел Эстонии и Аппарат Правительства приглашают 25 молодых журналистов или студентов последнего года обучения в ознакомительную поездку «100 друзей», которая пройдет с 3 по 10 августа. 

МИД Эстонии покрывает авиаперелет; проживание в отеле; завтрак предоставляется отелем, обеды и ужины — в соответствии с программой; ежедневная программа (все мероприятия и переезды).

 

ВАЖНО!

 Из каждого государства (всего участвует 25 государств) выбирают одного участника, т.е. и из России тоже только один участник.

 Участнику необходимо заполнить Europass CV- http://europass.cedefop.europa.eu/en/documents/curriculum-vitae(добавьте, пожалуйста, ссылку, т.к. в противном случае мы получаем обычные CV), а также корректно оформленное мотивационное письмо. 


Требования к кандидатам:

— возраст от 20 до 30 лет;
— нужно иметь высшее образование или обучаться на последнем курсе;
— возможность быть свободным от работы и учебы с 3 по 10 августа 2014 г.;
— хорошее знание английского языка;
— способность адаптироваться в мультинациональной группе (в 2014 году в конкурсе могут участвовать: Канада, Китай, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Индия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Испания, Швеция, Турция, Великобритания и США).

Оформление заявки

Резюме и мотивационное письмо нужно отправлять на адрес: Embassy.Moskva@mfa.ee

Интервью пройдет в апреле, а окончательное решение будет приниматься в мае.

Источник: http://theoryandpractice.ru/grants

Просмотров: 1 138 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.