/Спорт и туризм/

В Сочи состоялся Зимний Чемпионат России по спортивной ходьбе

В Сочи  состоялся Зимний Чемпионат России по спортивной ходьбе ?Спортсмены, в числе которых были победители и призеры, рекордсмены Олимпийских игр, а также первенства Европы, боролись за победу на дистанциях 35 и 20 километров.
Просмотров: 4 Комментариев: 0
Подробнее...

Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли «Альбе»

Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли «Альбе» Женская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» 21 февраля в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов встретились с румынской «Альбой».
Просмотров: 31 Комментариев: 0

В Краснодаре пройдет массовый марафон

В Краснодаре пройдет массовый марафон В Краснодаре пройдет массовый марафон на три дистанции - 5, 25 и 50 километров. Старт намечен на 24 февраля. В связи с этим центр города будет перекрыт.
Просмотров: 111 Комментариев: 0

Дмитрий Лопин (Новороссийск)  завоевал серебро чемпионата России по лёгкой атлетике (в помещении)

Дмитрий Лопин (Новороссийск)   завоевал серебро чемпионата России по лёгкой атлетике (в помещении) В московском легкоатлетическом манеже ЦСКА проходит национальный чемпионат по лёгкой атлетике (в помещении). Краснодарский край командировал в столицу страны 25 спортсменов.
Просмотров: 115 Комментариев: 0

В Новороссийске состоялся городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей

19 февраля в Новороссийске проводился городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р.
Просмотров: 180 Комментариев: 0

Этап Кубка Губернатора Краснодарского края по плаванию прошёл в Новороссийске

В плавательном бассейне Спортивной школы «Дельфин» завершился 2-й этап Всекубанкого турнира на Кубок Губернатора Краснодарского края по плаванию. На соревнования прибыли команды муниципальных образований городов Анапы, Геленджика, Славянского, Темрюкского, Крымского районов.
Просмотров: 144 Комментариев: 0

Артем Левин: «Толик скрасил разочарование своей победой»

Профессиональный российский тайский боксер и кикбоксер, многократный победитель различных турниров Артем Левин прокомментировал победу любимца поклонников смешанных единоборств из Кабардино-Балкарии Анатолия Токова в поединке с Франсиско Франсем в рамках бойцовского шоу Bellator 172.
Просмотров: 137 Комментариев: 0

Власти Ингушетии первыми сдали нормы ГТО в рамках зимнего фестиваля

Чиновники администрации города Сунжи под руководством мэра поучаствовали в зимнем фестивале Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».
Просмотров: 128 Комментариев: 0

Хоккеисты «Сочи» в гостях проиграли «Северстали» из Череповца

Хоккеисты «Сочи» в гостях проиграли «Северстали» из Череповца Хоккейный клуб «Сочи» 18 февраля на гостевой арене проиграл череповецкой «Северстали».
Просмотров: 124 Комментариев: 0

ПБК «Локомотив-Кубань» в Москве проиграл ЦСКА

ПБК «Локомотив-Кубань» в Москве проиграл ЦСКА ПБК «Локомотив-Кубань» 19 февраля на выезде проиграл столичному ЦСКА. Это поражение стало первым для «Локо» в Единой лиге ВТБ при Саше Обрадовиче.
Просмотров: 116 Комментариев: 0

Санкт-Петербург присоединился к Эстафете огня III зимних Всемирных военных игр

17 февраля, в Кронштадте на Якорной площади, расположенной возле Морского собора, состоялась торжественная церемония встречи военно-спортивного огня III зимних Всемирных военных игр.
Просмотров: 236 Комментариев: 0

Игорь Дяченко: новороссийцы будут показывать пример во всероссийском движении ГТО

Игорь Дяченко: новороссийцы будут показывать пример во всероссийском движении ГТО Сегодня стартовал Новороссийский зимний фестиваль ГТО. Первыми его участниками стали муниципальные служащие.
Просмотров: 624 Комментариев: 0

Светлана Ишмуратова рассказала юным биатлонистам о Всемирных военных играх

Светлана Ишмуратова рассказала юным биатлонистам о Всемирных военных играх В Химках (Московская область) на лыжном стадионе имени Анфисы Резцовой мастер-класс для юных биатлонистов провела посол III зимних Всемирных военных игр, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова.
Просмотров: 255 Комментариев: 0

Дмитрий Губерниев стал послом III зимних Всемирных военных игр

Дмитрий Губерниев стал послом III зимних Всемирных военных игр Послом III зимних Всемирных военных игр, которые пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля 2017 года, стал российский телеведущий, спортивный комментатор, член главного штаба военно-патриотического движения России «Юнармия» Дмитрий Губерниев.
Просмотров: 140 Комментариев: 0

Самбист из Новороссийска завоевал золото Кубка Европы в весе до 90 кг.

Самбист из Новороссийска завоевал золото Кубка Европы в весе до 90 кг. 11 и 12 февраля в Фоллонике (Италия) проходил Кубок Европы среди кадетов. 325 юношей и 184 девушки с 27 стран принимали участие в турнире. В составе сборной России победителем Кубка Европы в весе до 90 кг. стал новороссиец Валерий Ендовицкий.
Просмотров: 187 Комментариев: 0