/Спорт и туризм/

ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде выиграл у «Калева»

ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде выиграл у «Калева» ПБК «Локомотив-Кубань» 15 января в последнем матче первого круга Лиги ВТБ разгромил эстонский «Калев».
Просмотров: 54 Комментариев: 0
Подробнее...

В Сочи пройдет турнир по керлингу на колясках

В Сочи пройдет турнир по керлингу на колясках Турнир Sochi Open по керлингу на колясках пройдет с 21 по 24 января в «Ледяном кубе».
Просмотров: 35 Комментариев: 0

ГК «Кубань» в матче Кубка ЕГФ проиграл французскому «Бресту»

ГК «Кубань» в матче Кубка ЕГФ проиграл французскому «Бресту» Гандбольный клуб «Кубань» 14 января на гостевой площадке уступил «Бресту» из Франции.
Просмотров: 140 Комментариев: 0

В России к изготовлению сувениров для ЧМ-2018 привлекут заключенных

В России к изготовлению сувениров для ЧМ-2018 привлекут заключенных В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) заявили, что готовы производить сувенирную продукцию высокого качества к ЧМ-2018.
Просмотров: 132 Комментариев: 0

Волейболисты «Динамо Краснодар» в гостях проиграли «Уралу»

Волейболисты «Динамо Краснодар» в гостях проиграли «Уралу» Мужская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» 14 января на выезде уступила уфимскому «Уралу».
Просмотров: 139 Комментариев: 0

На Кубани и еще в 12 регионах России пройдут Дни Крыма

На Кубани и еще в 12 регионах России пройдут Дни Крыма Министерство курортов и туризма Крыма в этом году планирует презентовать санаторно-курортный и туристический потенциал республики в 13 регионах России, в том числе в Краснодарском крае.
Просмотров: 211 Комментариев: 0

Мужская сборная РФ выиграла у команды Японии на ЧМ по гандболу

Мужская сборная РФ выиграла у команды Японии на ЧМ по гандболу Мужская сборная РФ по гандболу в январе стартовала с победы над командой Японии на чемпионате мира во Франции.
Просмотров: 84 Комментариев: 0

В Сочи пройдет эстафета ко Дню снега

В Сочи пройдет эстафета ко Дню снега В Сочи 15 января на курорте «Роза Хутор» проведут эстафету ко Дню снега.
Просмотров: 98 Комментариев: 0

В Сочи 13 января стартует первенство России по фехтованию

В Сочи 13 января стартует первенство России по фехтованию Около 400 молодых спортсменов будут соревноваться на первенстве России по фехтованию, которое стартует в Сочи 13 января.
Просмотров: 75 Комментариев: 0

На Кубани стартовал турнир юных хоккеистов

На Кубани стартовал турнир юных хоккеистов В Ейском воздухоопорном спортивном комплексе с ледовой ареной стартуют краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.
Просмотров: 38 Комментариев: 0

В Сочи пройдет первенство Европы по настольному теннису

В Сочи пройдет первенство Европы по настольному теннису Город-курорт Сочи в феврале примет первенство Европы по настольному теннису.
Просмотров: 37 Комментариев: 0

Трех футболисток «Кубаночки» вызвали в сборную России

Трех футболисток «Кубаночки» вызвали в сборную России Три футболистки «Кубаночки» получили приглашение на сбор в Испанию в составе национальной команды РФ.
Просмотров: 101 Комментариев: 0

Проект объединения горнолыжных трасс в Сочи разработают до 6 марта

Проект объединения горнолыжных трасс в Сочи разработают до 6 марта Глава правительства Дмитрий Медведев распорядился до 6 марта разработать и предоставить в кабмин предложения по объединению горнолыжных трасс на Красной Поляне в Сочи и введения единого ски-пасса.
Просмотров: 82 Комментариев: 0

Продажа билетов на Гран-при «Формулы-1» в Сочи начнется 19 января

Продажа билетов на Гран-при «Формулы-1» в Сочи начнется 19 января Продажа билетов на российский этап гонки Гран-при «Формулы-1» в Сочи начнется 19 января.
Просмотров: 148 Комментариев: 0