/Анонс событий/

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Новороссийске Отделения Социального фонда России по Краснодарскому краю информирует

Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило единое пособие родителям 140 тысяч детей и 2,4 тысячам беременных женщин с начала 2024 года. С начала 2024 года Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю назначило единое пособие на 139649 детей до 17 лет и 2428 беременным женщинам.
Просмотров: 605 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Предложение о расширении дополнительных льгот для добровольцев было вынесено рабочей группой

Депутат Государственной Думы РФ от партии "Единая Россия" Иван Демченко рассказал об инициативе, которая направлена на уравнивание льгот для добровольцев и контрактников.
Просмотров: 3 868 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

4 ноября в Краснодар приедет «Поезд здоровья «Вместе против диабета»

Все жители и гости краевой столицы смогут бесплатно пройти комплексное обследование, в том числе онкоскрининг. 4 ноября, в День народного единства, на станции «Краснодар-1» высадится врачебный десант «РЖД-Медицина». Ведущие эндокринологи, терапевты и онкологи бесплатно проведут комплексное обследование всех желающих.
Просмотров: 6 699 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Центры открытого образования АГПУ наращивают поддержку русского языка в Абхазии и Южной Осетии

Армавирский государственный педагогический университет (АГПУ) продолжает реализацию проекта по развитию Центров открытого образования на русском языке в Абхазии и Южной Осетии. Поддержку проекту оказывает Министерство просвещения Российской Федерации.
Просмотров: 7 951 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Снова пятница!

И с вами рубрика как не проспать выходные. Погода нас ждёт отличная, а значит можно погулять. А мы расскажем, где и как еще можно провести субботу и воскресенье. Какие интересные события пройдут в Новороссийске и ближайших городах.
Просмотров: 3 558 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Депутат Госдумы Иван Демченко прокомментировал открытие левой части Крымского моста

Депутат Государственной Думы Иван Демченко высказался по поводу открытия левой части Крымского моста, которая была повреждена в результате теракта в июле.  
Просмотров: 2 383 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Правительство России возобновляет предоставление льготных кредитов для инфраструктурных проектов в сфере дорожного хозяйства

Согласно новому решению, компании, занимающиеся ремонтом и строительством дорог, смогут получать займы для опережающего выполнения заказов, включая те, которые осуществляются в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".
Просмотров: 3 195 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении проекта федерального закона «О безопасности людей на водных объектах»

Правительство РФ внесло в Государственную Думу законопроект, который создает нормативную базу в области обеспечения безопасности людей на поверхностных водных объектах на территории нашей страны.
Просмотров: 4 434 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

 Правовая коллизия для жителей новых регионов была устранена благодаря решению Правительства РФ

Теперь жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, получившие российское гражданство до принятия этих субъектов в состав России, будут зарегистрированы по месту жительства, где они были прописаны ранее в этих регионах.  
Просмотров: 5 540 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Социальный фонд России сообщает...

Клиентская служба в г. Новороссийске ОСФР по Краснодарскому краю информирует о выплате пенсий и других социальных выплат в июне.  
Просмотров: 4 760 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Дополнительные выходные дни для родителей детей с инвалидностью будут теперь суммироваться

Правительство РФ обновило порядок использования выходных. Так, ранее родителям детей с инвалидностью предоставлялись четыре дополнительных выходных дня каждый месяц. Однако они не переносились на следующий месяц.  
Просмотров: 5 360 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Не только Пушкинская, но и Менделеевская карта

В России внедряется новая мера поддержки талантливой молодежи. Она называется «Менделеевская карта». По ней школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые смогут отправляться в туристические поездки по стране, саморазвиваться, а также заниматься спортом.
Просмотров: 7 378 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Депутат Госдумы Иван Демченко: бюджеты муниципалитетов получат дополнительную поддержку из краевой казны…

По инициативе депутата Госдумы Ивана Демченко муниципалитетам 48 избирательного округа будут выделены краевые средства дополнительно.
Просмотров: 9 445 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Депутат Госдумы Иван Демченко: пульс пяти районов - в информационных потоках районных СМИ

В ходе региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко обсудил итоги 2022 года с главными редакторами газет пяти районов Славянского избирательного округа.
Просмотров: 11 421 Комментариев: 0
Подробнее...

/Анонс событий/

Депутат Госдумы Иван Демченко дал напутствие первоклассникам

Депутат Госдумы Иван Демченко посетил первый урок в 1 «Г» классе в школе 4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана. В новом учебном году первый звонок прозвенел для учеников пяти первых классов.
Просмотров: 15 414 Комментариев: 0
Подробнее...