/---/

Парусами раскрасили морскую гавань!

В период с 12 по 14 сентября Федерацией парусного спорта г.Новороссийска и детско-юношеской спортивной школой «Лидер» в акватории «Цемесская бухта» была проведена Межрегиональная детско-юношеская регата по парусному спорту «Юнга-трофи 2014». В регате приняли участие сборные команды городов: Геленджик, Анапа, Ейск, Новороссийск.

По итогам соревнований определились победители и призеры в абсолютном и дополнительном зачетах во всех классах.

Город Новороссийск представляли спортсмены МБОУ ДОД ДЮСШ «Лидер».

Учащиеся ДЮСШ «Лидер» неоднократно поднимались на высшую ступень пьедестала почета:

«Оптимист»:

1 место – Степанова Валерия («Оптимист», младшие девушки);

2 место – Плетнева Варвара («Оптимист», девушки);

3 место – Степанова Валерия («Оптимист», девушки);

3 место – Данилов Данил («Оптимист», младшие юноши);

«Оптимист «Б»:

1 место – Швец Александр («Оптимист «Б», абсолютный зачет);

1 место – Швец Александр («Оптимист «Б», юноши);

2 место – Шидловская Виктория («Оптимист «Б», девушки);

3 место – Швец Мария («Оптимист «Б», девушки);

«Кадет»:

1 место – Кузменко Анна, Караев Константин («Кадет», абсолютный зачет, юноши);

2 место – Береговой Ростислав, Перескоков Артем («Кадет», абсолютный зачет, юноши);

3 место – Роговой Эрик, Климов Родион («Кадет», абсолютный зачет, юноши);

«Луч-Радиал»:

2 место – Венгржанович Константин («Луч-Радиал», абсолютный зачет);

3 место – Чадный Алексей («Луч-Радиал», абсолютный зачет);

1 место - Венгржанович Константин («Луч-Радиал», юноши);

2 место – Чадный Алексей («Луч-Радиал», юноши);

3 место – Кисиев Роман («Луч-Радиал», юноши);

«Зум-8»:

1 место – Филонова Анастасия («Зум-8», абсолютный зачет);

2 место - Павлов Владислав («Зум-8», абсолютный зачет);

1 место - Павлов Владислав («Зум-8», юноши);

2 место – Покрова Виталий («Зум -8», юноши);

3 место – Немешаев Антон («Зум -8», юноши);

1 место - Филонова Анастасия («Зум-8», девушки);

3 место – Босак Дарья («Зум-8», девушки);

«Луч-М»:

1 место – Франскевич Диана («Луч-М», абсолютный зачет);

2 место – Воробец Игорь («Луч-М», юноши);

1 место - Франскевич Диана («Луч-М», девушки).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ «Лидер»:

- Данилова Н.Н.

- Паховский О. Н.

- Генкин Ю.Ю.

- Барабанова А.Е.

ДЮСШ «Лидер» приглашает к занятиям в секцию парусного спорта, яхт-клуб «Русское море», яхт-клуб «Семь футов». Администрация ДЮСШ «Лидер» ул. Толстого 4а.

Просмотров: 789 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив