/Криминал/

Один человек погиб и семеро пострадали в массовом ДТП на въезде в Новороссийск

27 января около 13 часов при въезде в Новороссийск, в поселке Цемдолина на улице Ленина, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика, легковых автомобилей и маршрутных такси.

На месте аварии работают правоохранители и спасатели, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


По предварительным данным, длинномер по касательной врезался в две маршрутки, от удара зацепил «Жигули» и автобус, затем еще один легковой автомобиль.


Как сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Краснодарскому краю, пока известно, что водитель последней легковушки погиб, еще несколько человек пострадали.


По мнению одного из источников в оперативных органах края, у большегрузного автомобиля отказали тормоза, и он врезался в стоянку маршрутных автобусов,в которых, к счастью, не было пассажиров, но погиб один человек, еще трое пострадали. Повреждено в общей сложности 15 транспортных средств

Глава Краснодарского края Александр Ткачёв поручил при необходимости подключить санитарную авиацию, чтобы помочь пострадавшим в крупном ДТП в Новороссийске.


Как сообщает ГУ МВД Р по Касндарскому каю, сотрудники полиции полностью восстановили движение на участке дороги Новороссийск - Керченский пролив после аварии с участием 15 автомобилей.
По уточненным данным, в маршрутных такси и в вахтовом автобусе, с которыми столкнулся большегруз из Астраханской области, пассажиров не было. В результате ДТП погиб водитель одного из легковых автомобилей. Три человека, включая водителя грузового автомобиля DAF, пострадали. По факту ДТП проводится комплекс мероприятий, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 







Просмотров: 8 631 Комментариев: 1
  1. Юлия 27.01.2015 16:27 Ответить
    Что с водителем грузовика?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.