/Фестиваль «Морской узел»/

На фестивале «Морской узел» состоялось обсуждение проектов «Электронного Новороссийска»

 Обсуждение проходило на площадке новороссийского местного отделения парии «Единая Россия». В обсуждении приняли участие  руководители управлений ответственных за перевод администрации Новороссийска на электронный документооборот, МФЦ, молодёжных организаций и СМИ.  

Участники круглого стола обсудили основные проекты уже работающие в Новороссийске и возможные направления их модернизации. В частности было предложено, добавить к «Новороссийску без бюрократии» интерактивную карту  с возможностью ставить метки с указанием проблем. Кроме того была высказана идея разметить на сайте несколько дополнительных функций, например «Яндекс пробки», возможность записаться на приём в официальное учреждение или поликлинику.  По итогам встречи было принято решение на партийном уровне способствовать модернизации и расширению возможностей «Новороссийска без Бюрократии».

Просмотров: 2 208 Комментариев: 4
  1. fadeev 04.07.2012 16:40 Ответить
    Да, там уж весело было) Только как всегда немного подпортил дождь атмосферу, ну или улучшил...))
  2. СМИ 03.07.2012 23:14 Ответить
    На счет островов - это да) Даже где то карта завалялась)
  3. Фука 03.07.2012 09:11 Ответить
    Кстати на МУ, как я знаю, множество различных "островов", для всех категорий людей) Так что отдохнуть люди там вполне способны ;) Только жаль, что я не была там....
  4. Душелюб 02.07.2012 16:41 Ответить
    «мы себя очень плохо умеем продавать, в хорошем смысле того слова".Из речи премьер-министра Медведева Д.А.на встрече с партактивом Единой России в Приморском крае.Ну это к слову.А организаторам МУ хотелось бы пожелать в дальнейшем без политики.Люди отдыхать приходят.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.