/Новости/

Интервью с Анатолием Моисеевым после боя на бойцовском шоу «PRIME 3»

19 сентября в Краснодаре, в рамках бойцовского шоу Tech-KREP FC PRIME 3”, известный российский кикбоксер Анатолий Моисеев одержал очередную победу в своей карьере над нижегородцем Василием Горалем. Вашему вниманию – интервью с победителем после боя.

Анатолий Моисеев: Смена соперника – это всегда неприятно, но я был готов и хотел боя с кем угодно! Известный российский кикбоксер Анатолий Моисеев планирует выступить за пределами Родины.

  1. Анатолий, добрый день! Поздравляем тебя с победой! В последний момент Кристиан Байя снялся с боя против тебя по состоянию здоровья и на замену ему вышел нижегородский кикбоксер Василий Гораль. Как повлияла на тебя смена соперника в последний момент?

Добрый день! Спасибо за поздравления) Смена соперника - это всегда неприятно, тем более за два дня до боя, но я много тренировался, был готов  и хотел боя с кем угодно!

 

 

 

  1. Расскажи нам про этот бой. Оказался ли он для тебя тяжелым?

 

Не могу сказать, что бой был тяжелый, но могу сказать, что я совсем не сделал того, что должен был, того, что мы готовили с тренером и планировали, поэтому немного расстроился.

 

  1. Смог ли Гораль чем-то удивить тебя?

 

Василий удивил меня своей стойкостью и духом! С большим уважением отношусь к нему.

 

  1. Какие поединки турнира Tech-KREP FC “PRIME 3”, на твой взгляд - были самим яркими и интересными?

 

Мне понравилось три боя: Абасов против Асатряна, бой краснодарца Александра Нетега против Дениса Езуты из Волгограда и, конечно же, бой Данила Винника против РоманаГундаренко!

 

  1. Как говорится, «ху из некст» на твоем пути? Когда и с кем следующий бой? На чем ты и твоя команда основывается при выборе соперника? Кто является главным советником в данном вопросе?

 

Есть планы поучаствовать в международных турнирах за пределами Родины, скоро будут известны дата и место. Команда на то и команда, чтобы всё делать сообща, всё взвешивается совместно с менеджментом и тренерским штабом, но Его Величество случай исключать нельзя. В основе любого выбора лежит развитие, которое даёт двигаться пускай маленькими шагами, но вперёд.

Просмотров: 2 596 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.