/Анонс событий/

17 марта с 10.00 в пос. Абрау-Дюрсо высаживают «Кардиодесант»

17 марта с 10.00 в пос. Абрау-Дюрсо  высаживают «Кардиодесант»17 марта с 10.00 в пос. Абрау-Дюрсо (Новороссийск) в Доме культуры Городская больница №2 организовывает профилактический проект «Кардиодесант». «Пять миллионов здоровых сердец» – инициатива вице-губернатора Г.Д. Золиной в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы!». Этот проект стал участником второго Всероссийского конкурса проектов «Здоровая Россия», который проводит Минздравсоцразвития.

В акции «Кардиодесант» участвуют медицинские специалисты Медицинского диагностического центра и «Центра здоровья» Городской поликлиники №5: детский врач-кардиолог, невролог, кардиоревматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог, сосудистый хирург, терапевт.

            Городская больница №2 пос. Абрау-Дюрсо обслуживает около 4600 человек. Пациенты здесь не жалуются на врачей, однако узких специалистов в поселке нет. Поэтому попасть на прием к кардиологу, эндокринологу или неврологу, да еще и в собственной больнице, для жителей будет настоящей радостью.

Приглашаются все жители поселка Абрау Дюрсо в поселковый Дом культуры.

Просмотров: 1 541 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.