/Анонс событий/

Совершенно летнее настроение в день открытия сезона!

Дорогие новороссийцы и гости города! Приглашаем вас на открытие курортного сезона-2012 «Здравствуй, лето, здравствуй, море!», которое состоится 16 июня в урочище «Широкая балка». Весь день до позднего вечера вас ждут развлекательные мероприятия, игры, песни и танцы. Вы сможете стать не просто зрителями этого красочного праздника, но и его участниками. В 10.00 на пляже в Широкой балке (напротив базы отдыха «Голубой факел») команды-участники откроют массовый заплыв, который так и называется «Откроем курортный сезон вместе!». Если вы еще не решились окунуться в морскую воду, самое время присоединиться к командам сотрудников городской администрации, предприятий и организаций именно в этот день – вместе работаем, вместе надо и отдыхать! В 11.00 здесь же на песчаной площадке пляжа состоится первенство среди отдыхающих по пляжному волейболу «Солнцебол».

Когда спадет жара – в 17.00 самые красивые девушки и самые мужественные парни примут участие в конкурсе красоты «Мисс пляж» и «Мистер пляж». В 17.30 приглашаем молодежь стать участниками флеш-моба «Морская звезда».

А в 18.00 нас ждет встреча с Нептуном и его командой. Правда, Нептун появится в несколько непривычном для нас образе, но об этом организаторы праздника пока стараются особо не распространяться. Сценарий праздника держится в строгом секрете.

Необычный Нептун со своими друзьями подарит отдыхающим море позитива, радостное настроение и… совершенно летнюю концертную программу.

Для любителей потанцевать с 21.00 до 23.00 откроется праздничная дискотека. И здесь вас тоже ждет сюрприз – невиданный доселе фестиваль огня на фоне вечернего моря. В 22.00 небо над Широкой балкой расцветится тысячами огней фейерверка! Ждем вас на открытии сезона в Широкой балке!

Просмотров: 2 330 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.