/Анонс событий/

День Знаний

Каждый из нас когда-то был первоклашкой. Каждый из нас помнит этот день по-своему. Но помнит его, наверное, всю жизнь.

В.И. Синяговский

1 сентября – один из важнейших дней в году! Именно со Дня знаний начинается учебный год, для кого-то первый, для кого-то – последний. В этом году школы нашего города приветствуют 2900 первоклассников, которых распределят в 112 класса.

 

Традиционные торжественные линейки начнутся в 8.30 утра. Более 26 тысяч учащихся соберутся в стенах родных школ, чтобы принять участие в праздновании Первого звонка.

Особенно примечательным является проведение Единого Всекубанского классного часа «Год культуры – история Кубани в лицах». Это событие станет началом целого цикла запланированных мероприятий, где учащиеся будут изучать историю Краснодарского края. Кроме знаний о любимом крае, ребята смогут участвовать в поисковой и исследовательской работе, изучить историю своей семьи, биографии земляков, участвовать в конкурсах по истории Кубани.

 

По всему видно, что ребят ждет интересное начало учебного года! И хочется пожелать им успехов, радости и интересных увлечений в стенах школ!

Просмотров: 1 160 Комментариев: 1
  1. родители 02.09.2014 11:57 Ответить
    Спасибо за тёплые слова, дорогой наш Ильич. Но вот праздник как то не ощущается. За лето школа несколько раз карманы родителям вывернула. А в сводках поди и не указывают, за чьи деньги были отремонтированы классы.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.