/Анонс событий/

Шахматы в Новороссийске на контроле у главы

С 27 по 28 сентября 2014 года Новороссийск примет соревнования по быстрым шахматам «Кубок главы города-героя Новороссийска по шахматам».   

Участникам предстоит насыщенная соревновательная и развлекательные программы. В состязания включены дисциплины: быстрые шахматы и командная игра в «конди-чесс» для юных шахматистов. А победителей ждет внушительный призовой фонд.

Для всех желающих предлагаются и игра в гигантские шахматы, и шахматные конкурсы и викторины. Основная цель соревнований - популяризация и развития шахмат в городе-герое Новороссийске, повышение спортивного мастерства спортсменов и приобщения жителей города к шахматному движению.

Адрес места проведения: Проспект Ленина, 97, Дворец творчества детей и молодежи имени Н.И. Сипягина.

Регистрация для участия открыта на сайте РШФ https://membership.ruchess.ru/Tournament/Details/8806.

Организацию и проведение соревнований осуществляет общественная организация «Шахматная федерация города Новороссийска», МБОУ ДО ДЮСШ «Каисса». Главный судья соревнований арбитр ФИДЕ, судья Всероссийской категории Якименко Анна Александровна. Директор турнира – Бондаренко Евгений Михайлович.

Информационный партнер соревнований - «Шахматы в Краснодарском крае» http://chess-kk.ru.

Просмотров: 2 177 Комментариев: 2
  1. VAZ-112 26.09.2014 01:52 Ответить
    "А воз и ныне там"...
  2. Кони цирка Чинизелли 25.09.2014 18:40 Ответить
    Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. P.S. Мальчишки и девчонки, а так же их родители. Эту хрень нам каждый день обещают.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.