/Анонс событий/

День знаний в Новороссийске – развлечения с утра до вечера

Глава города-героя В.И. Синяговский подписал постановление, утвердившее план мероприятий учреждений образования, культуры и администраций внутригородских районов на 1 сентября – День знаний.

День традиционно должен начаться с торжественных линеек в образовательных организациях. За его проведение отвечают руководители организаций.

Затем в классах пройдет Единый всекубанский классный час «Год литературы»

После этого ученики школ города отправятся на экскурсии по памятным местам города и музеям.

С 15.00 на концертных площадках внутригородских районов начнутся концертно-развлекательные программы. В Южном внутригородском районе школьников на концерты пригласит «Старая крепость» (пр. Дзержинского, 205), в Центральном - концертная площадка парка им. Ленина, в Приморском - открытая площадка ДК «Кубань», в Восточном – концертная площадка парка им. К.Маркса. В сельских поселениях города администрация Новороссийского внутригородского района пригласит учеников на праздники к домам культуры станиц Натухаевской и Раевской, сел Гайдук, Абрау-Дюрсо, Мысхако и Глебовского, поселка Верхнебаканского и хутора Семигорского. В селе Южной Озереевке праздник проведут у помещения ЦМЖ «Прибой».

Планируется, что день завершится праздничными дискотеками, которые пройдут в образовательных учреждениях с 18.00 до 21.00

В.И. Синяговский рекомендовал организаторам:

 

«Привлечь к проведению праздника муниципальные образовательные организации, родительскую общественность, ветеранов и почетных граждан города Новороссийска. Службам города – обеспечить максимальные безопасность и комфорт для детей».

Просмотров: 1 705 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.