/Анонс событий/

В Краснодаре пройдет образовательный форум "Создай себя сам"

С 29 по 31 октября в Краснодаре пройдет форум «Создай себя сам». Мероприятие направлено на то, чтобы помочь старшеклассникам определиться с будущей профессией. На одной площадке будут представлены около 100 вузов, техникумов и колледжей Кубани.

"Посетители смогут не только получить всю необходимую информацию о правилах поступления, сроках приема, но и погрузиться в специальность – побыть врачом или учителем, попробовать ремесло повара или автомеханика", -сообщает пресс-служба краевого министерства науки и образования.

В 2015 году на форуме пройдут показательные выступления студентов колледжей и техникумов, участников чемпионата рабочих профессий "WorldSkills".

"Ожидает участников мероприятия и насыщенная деловая программа: встречи с ректорами ведущих вузов, консультации по ЕГЭ, круглые столы и открытые уроки. Пройдут мастер-классы и для журналистов, а также состоится презентация современной техники и оборудования организаций среднего профессионального образования", – уточняется в сообщении.

Принять участие в XIV образовательном форуме можно будет 29 и 30 октября с 10:00 до 18:00 и 31 октября с 10:00 и 15:30 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 выставочный центр "Краснодар ЭКСПО", павильон №1.

Просмотров: 1 878 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.