/Анонс событий/

Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Сочи»

С 9 по 15 февраля 2016 года в Сочи пройдет Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Сочи».
В программе форума примут участии более 20 студенческих команд из различных регионов России. Организаторы Форума хотят создать оздоровительную, спортивную, творческую, проектную, дискуссионную платформы для студенческой молодежи и подготовить эффективные молодежные команды для реализации молодёжной политики на базе вуза, субъекта РФ и федеральном уровнях. 
В рамках Форума проходят три параллельные программы: спортивная, творческая и образовательная.
В спортивную программу входят соревнования по фрироупу, мини-футболу, фитнес-трофи, стритбол, гандбол, перетягивание каната, соревнования по шахматам и шашкам, игра в боулинг и бильярд, городки. В организации соревнований принимают участие всероссийские спортивные федерации.
В образовательную программу вошли «Школа национального лидера», «Школа по управлению проектами», «СМИ вуза» и площадка «Технологии работы с молодежью на базе российских университетов».
В творческой программе студенческие команды принимают участие в различных конкурсах: «Ворошиловский стрелок», «Фотомарафон», конкурс КВН, литературный конкурс, музыкальные и вокальные конкурсы, конкурс кулинарного искусства, конкурс дизайна, а также конкурс видеороликов «В кадре марафона».
По итогам всех конкурсов и соревнований определяется лучшая студенческая команда, которая получает специальный титул и становится Победителем «Студенческого марафона» федерального округа.
В Сочи пройдет 13 форум проекта «Студенческий марафон». Проект реализуется с 2012 года.
В программе форума примут участие: Вайтович Андрей -шеф-повар, бренд – шеф Ресторана «Ф.М. Достоевский» (г. Санкт-Петербург), Соколова Анна - преподаватель Московской гос. консерватории им. П.И.Чайковского, Василенко Алексей - сертифицированный инструктор по направлениям DANCE AEROBIC ™ & DANCE STEP™. Методист-преподаватель Федерации фитнес-аэробики России. Элит-тренер сети фитнес-клубов WORLD CLASS. «Лицо» телевизионного канала «ЖИВИ!», Абрамов Андрей- dj Android, сертифицированный преподаватель курсов "Создание музыки" и "DJ в Ableton Live 9", ведущий мастер-классов, школа «DJ Грува», Рамис Ибрагимов – актер театра и кино, руководитель Камерного театра «Диалог» (Москва), Таисия Игуменцева - российский кинорежиссёр. На Каннском кинофестивале 2012 года в конкурсе студенческих работ Cin?fondation получила первое место за фильм «Дорога на», Ланская Елена - педагог по сценической речи в Щукинском училище. Работала диктором и ведущей на «Радио России». Ведущая «Новостей культуры» на телеканале «Культура», Ирина Поворознюк - хореограф-постановщик канала Россия и др. Форум проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи.
Организатором Форума является АНО «Центр Новой молодежной политики» (г. Москва). Партнер форума – Сочинский государственный университет.
«Студмарафон - это уникальная технология, это форум, это соревнования, это творческие конкурсы, игры, состязания, победы, успех, люди, гости, эксперты, музыка, азарт, улыбки, новые друзья, песни, навыки и знания! Попадая на эту площадку, становишься свидетелем изменений, как в самом себе, так и в людях, которые находятся рядом с тобой. Ты научишься побеждать! Ты не готов проигрывать и сдаваться! Ты работаешь в команде и обретаешь силы для того, чтобы стать успешным!
Студмарафон - это проект для каждого, кто готов быть первым, лучшим, сильным, умным, здоровым и настоящим!»,- Анна Денисенко, руководитель проекта.
Ресурсы «Студенческого марафона» в соц.сетях:
1. https://vk.com/studmarafonrussia - официальная группа
2. instagram.com/studmarafon — фото-лента хэш-теги: #Студмарафон2016 #СтудмарафонСочи #поехали
Просмотров: 2 827 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.