/Анонс событий/

Мегацентр «Красная Площадь» Новороссийск в апреле

Приглашают ребят на бесплатные праздники в Мегацентре «Красная Площадь»!
Удивительные приключения, сказочные персонажи, игры, викторины, подарки ждут мальчиков и девочек в апреле!


3 апреля с 12:00 до 14:00. «Нескучный выходной»
Чебурашка проводил своего лучшего друга Крокодила Гену в международное гастрольное турне со своим зоопарком. Оставшись один, Чебурашка решил, что скучать ему противопоказано. Поэтому он приехал на детский праздник в ТРЦ «Красная Площадь», где проведет множество конкурсов и подружится с ребятишками.
10 апреля с 12:00 до 14:00. «В поисках дружбы»
Сказочные пони Искорка и Дэш получили задание – найти новых друзей. Они и не подозревали, что это окажется не так-то просто! Сегодня им на помощь придет команда Щенячьего патруля и наши малыши. Все вместе они отправятся на поиски настоящей дружбы, проявят себя в подвижных эстафетах и увлекательных викторинах и получат заслуженную награду!
17 апреля с 12:00 до 14:00. «Маша в стране пчел»
На поучительном празднике ребята встретят девочку Машу, которая отправилась в лес за цветами и, устав от долгой прогулки, уснула. Вместе с Машей маленькие гости ТРЦ «Красная Площадь» окажутся в удивительной Стране Пчел, познакомятся с ее обитателями и Цветочной Феей. Мальчиков и девочек ждут игры, театрализованные представления и разнообразные номера творческих коллективов!
24 апреля с 12:00 до 14:00. «Главное сокровище»
Сегодня малыши отправятся в увлекательное путешествие в компании пиратов, Спанч Боба, Патрика и других персонажей, чтобы найти очень ценные сокровища. Во время своих приключений ребятишки узнают, что такое здоровый образ жизни, как соблюдать режим дня и какую пользу приносят занятия спортом. Музыкальный спектакль, подвижные игры и викторины приведут маленьких героев к старинному сундуку с главным сокровищем. Давайте узнаем, что в нем спрятано?
Место проведения мероприятий: центральный атриум Мегацентра «Красная Площадь».
Просмотров: 1 816 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.