/Экстренная новость/

В Новороссийске 23-24 июля ожидается повышение температуры до 39 градусов

По данным Главного Управления МЧС по Краснодарскому краю и Гидрометеобюро «Новороссийск» на территории муниципального образования город – герой Новороссийск , 23-24 июля 2012 г. ожидается сильная жара до 39 градусов.

Прогнозируется возникновение ЧС связанных с ландшафтными и лесными пожарами, пожарами в районе озер (камышовые заросли), пожарами на объектах экономики и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне, увеличением количества ДТП на автодорогах и на железной дороге в результате деформации асфальтового покрытия и железнодорожного полотна, обострениями сердечно-сосудистых заболеваний у населения, возможными тепловыми ударами.

Просим жителей и гостей города ,особенно страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями воздержаться от выходов на улицу в период с 12 до 18 часов, при необходимости выхода - надевать головной убор и иметь при себе медикаменты, по возможности чаще принимать водные процедуры, а также ограничить выезд на личных машинах во избежание автомобильных пробок.

Руководителям организаций и предприятий провести комплекс превентивных мероприятий.

Просмотров: 2 698 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.