/Экстренная новость/

Востановить обычный режим водоснабжения обещают к утру

По сообщению пресс-службы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск, ремонт трубы ТГВ второй очереди d-700 мм оббещают завершить к 20.00. В обычный режим водоснабжение вернется к утру.

Напомним, что сегодня в районе улицы Чайковского, произошёл порыв трубы ТГВ второй очереди d-700 мм. На время производства работ, выполнено технологическое снижение подачи воды от ТГВ до 2500 м?/ч. 

Просмотров: 2 636 Комментариев: 16
  1. Алексей 25.09.2013 19:36 Ответить
    "Обычный режим водоснабжения"...три раза ха-ха-ха. Теперь 3 часа утром и 3 часа вечером вода - это обычный режим?...Надеюсь в аду есть особый котел для водоканальщиков, с холодной водой...
  2. Сергей 24.09.2013 17:31 Ответить
    Беспредел конкретный воды целый день нет позор городской управе а где наши депутаты ? Где СМИ ? Где телевидение ? Почему не освещают насущную проблему для людей и весьма важную ? Вот праздники и награждения научились освещать так что диву даешься с каким размахом! Ну пора уже отвыкнуть нашей пятой власти хвосты заносить всякого рода чиновникам !
  3. Юрий 24.09.2013 16:29 Ответить
    Когда вода будет?
  4. аааа 24.09.2013 12:00 Ответить
    в водоканале все время занято,а воды так и нет
  5. идолише поганое 24.09.2013 11:23 Ответить
    Народ, а не пора ли на баррикады по поводу отсутствия воды? Тут намедни по нашему дому ходили какие-то перцы и приглашали на собрание. Тема такая (!?!?!!!!!!!!!!) - "Контроль за качеством питьевой воды". Я этих перцев спрашиваю: "А вы, ребятки, чьих будете? - Молчание в ответ. Говорю, а как можно обсуждать качество того, чего у нас нет?" Они и вовсе убрались с моего порога. Так и не понятно, а что, собственно, приходили-то? Жаль, что мне лень было во двор спускаться, а то бы ребятишки получили от меня отповедь такую, что им по дворам больше не захотелось бы шляться со всякими глупостями.
  6. Анна 24.09.2013 11:12 Ответить
    "Бог шельму метит" деньги выделили, к октябрю город со слов губернатора должен получать воду без ограничений, а стало еще хуже, беспредел!!! СМИ молчат, ничего не возможно добиться, когда мы будем жить как нормальные люди, а не когда в доме куча всевозможных бутылей и тазиков с водой- позор руководству города!!!
  7. Марина 24.09.2013 10:22 Ответить
    А воды и 24.09 нет и не было! Аварии в городе через день! А люди сидят без воды ежедневно.Кто решит наконец-то вопрос воды в Новороссийске? Может Путина пригласить надо?
  8. ййй 24.09.2013 09:59 Ответить
    просто ЖОПА!
  9. мария 24.09.2013 09:40 Ответить
    Ау, десятый час!!!!! Где вода? Позор 21 век на дворе, а вода по часам и не регулятна!
  10. Николай 24.09.2013 09:16 Ответить
    Ну что! Утро настало, а воды всё нет (14-й мкрон).
    Пресс-служба администрации распространяет ложную информацию, либо пресс-службе сотрудники администрации дают ложную информацию, либо администрация МУ-УУУУ не выполняет свою работу должным образом.
  11. Пикас 24.09.2013 08:17 Ответить
    после очередных обещаний ткача о круглосуточном водоснабжении, стало еще хуже... 02
  12. житель 24.09.2013 07:35 Ответить
    Сколько можно оставлять людей без воды.Когда можно будет не складировать тару с водой про запас! Неужели мы никогда не будем жить как нормальные люди,у которых вода идет круглосуточно!
  13. Житель 24.09.2013 07:02 Ответить
    Вопрос один когда закончится проблема с водоснабжением, неужели так сложно поставить водоопреснительный завод? 70-80% поступающей на город воды уходи сквозь дырявые трубы времен перестройки? Так сложно поменять трубы? или лучше катать все сверху красивой плиткой мать ее!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Дима 24.09.2013 06:51 Ответить
    Да сколько можно уже ? То трубу, то пересохло, а проблема как была так и не решилась, не решается и не будет решаться.
  15. васЯ 23.09.2013 23:52 Ответить
    Просто, кое кто может только обещать и выпускать книжечки с цитатами. И выделенные деньги на "большую воду" пилить!