/Экстренная новость/

Дополнение к оперативному ежедневному прогнозу

По уточненной информации, на основании оперативного ежедневного сводного прогноза ЮРЦ на 5 августа 2015 г. (подготовленный на основе информации СК ГМЦ, Кубанского и Донского  БВУ, ТЦМП):

(местами по всей территории КК)– существует вероятность (0,4) возникновения происшествий, связанных с ландшафтными и лесными пожарами, пожарами в районе озер (камышовые заросли) и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне (источник происшествий – природные пожары).

(местами по всей территории субъекта РФ– существуетвероятность (0,3) возникновения происшествий, связанных с подтоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, размывом дамб нарушением работы дренажно-коллекторных и ливневых систем; порывом прудов, повреждением кровли и остекления зданий, гибелью сельхозкультур, повреждением садов плодовых деревьев; нарушением систем жизнеобеспечения населения(источник происшествий – сильный дождь, град).

 

На всей территории края – существует вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением жизнеобеспечения населения и социально-значимых объектов (Источник происшествий – аварии на объектах ЖКХ и электроэнергетических системах, высокий износ оборудования).

Просмотров: 1 395 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.