/Экстренная новость/

В Ростовской области перевернулась лодка с рыбаками: один погиб, второго разыскивают

Судьба жителя Краснодарского края Михаила Горчака до сих пор не известна.

Родственники пропавшего Михаила просят всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении сообщить по телефону: 8-999-632-42-65.

В Ростовской области, на озере Маныч перевернулась лодка. Один рыбак погиб, второй сумел добраться до берега. Судьба третьего – 34-летнего Михаила Горчака до сих пор не известна. Несчастный случай произошел в ночь с 29 на 30 октября в Пролетарском районе. Трое мужчина собирались охотиться на уток. Однако погода испортилась и друзья решили немного порыбачить.

- Миша – житель города Тихорецка. Рыбак и охотник со стажем, его всегда любил лес и вода, - рассказал DonDay.ru родственник пропавшего Владимир, - друг его, который выжил, говорит, что якобы видел Мишу, плывущего рядом, но пока информации подтверждающей этот факт нет. С самого утра дно прочесывают спасатели. У нас организована волонтерская бригада, которая также занимается поиском.

При этом, молодой человек уточняет, что выжившего мужчину доставили в больницу, а погибшему буквально «переломало» все кости.
- Насколько мне известно, у товарища, который погиб, сломан позвоночник, - добавляет мужчина. - Его тело побило об бревна. Если честно, мы очень надеемся, что Мишу кто-то нашел живым. Я просто не верю, что он вот так не мог погибнуть.
Между тем, в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области этот факт подтвердили, уточнив, что разыскивают двоих рыбаков. Информации о погибшем не поступало.

Источник: http://donday.ru

Просмотров: 1 124 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.