/Криминал/

За прошедшие сутки на территории города произошло 24 ДТП

За прошедшие сутки на территории города произошло 24 ДТП. Пострадавших нет. Оштрафовано 6 водителей, управляющих машиной без ремня безопасности.

27 автомобилей отправлено на штраф стоянку за нарушение правил парковки. Выявлено 2 транспортных средства с нарушением правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Задержано 2 водителя в состоянии алкогольного опьянения. В отношении граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 12.8. КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники полиции призывают Вас быть предельно внимательными на дороге, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, строго выполнять предписания дорожных знаков, а так же требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы. 

 

 

Пресс-служба Управления МВД России по городу Новороссийску.

Просмотров: 1 629 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.