/Криминал/

Сотрудниками ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску на штрафстоянку за нарушение правил парковки отправлено 36 автомобилей.

В период времени с 19 по 20 мая 2014 года на территории г.Новороссийска произошло 34 ДТП.

Выявлено 67 фактов нарушения правил дорожного движения.

Нарушили правила статьи 12.18 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов» - 5 водителей транспортных средств.

3 пешехода привлечены к административному наказанию за переход дороги в неустановленном месте.

За нарушение правил тонировки привлечено к ответственности 4 автовладельца.

Выявлено 3 водителя, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

За перевозку детей без специальных удерживающих устройств оштрафовано 3 водителя.

 

Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники полиции призывают Вас быть предельно внимательными на дороге, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы. 

Просмотров: 2 003 Комментариев: 3
  1. пр-т Ленина 21.05.2014 14:47 Ответить
    Когда в конце концов будет наведен порядок и будут оштрафованы и лишены прав уроды гоняющие на мотоциклах,они класть хотели на правила дорожного движения,плевать хотели на соблюдение скоростного режима,пешеходные переходы,раз ГИБДД не может навести порядок считаю необходимым установить "лежачие полицейские" на участке проспекта Ленина от ул.Куникова до остановки "3 микрорайон" перед пешеходными переходами как это сделано в районе "Китайской стены",тогда эти "байкеры" не смогут разгоняться пролетая мимо людей на бешеных скоростях и оглашая громким звуком весь район.
  2. Житель Новороссийска 20.05.2014 20:49 Ответить
    Уважаемые высшие чины ГИБДД и мэр города. Мы, простые жители понимаем, что вы живёте загородом отдыхая тУшой и телом после забот о нас, простых горожанах. Но мы, простые горожане не всегда можем спокойно поспать ночью. По причине мото и автогонок по проспектам города. Скорее всего по Мысхако и в районе морвокзала (в местах компактного проживания чиновников)ночные шумАхЕры не гоняют. Примите пожалуйста меры.
  3. Роман 111 20.05.2014 14:00 Ответить
    З пьяных водителя? По рабочей необходимости много езжу по городу и практически в любое время суток наблюдаю водителей находящихся в состоянии алкогольного опьянения и таких как бы далеко не 3, а 30 (!)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.