/Криминал/

В Ставрополе провалился тротуар вдоль улицы Космонавтов

Новый тротуар вдоль отремонтированной улицы Космонавтов в Ставрополе провалился.

Фотографии разрушенной пешеходной зоны опубликовал в своем профиле на Facebook коммерческий директор местной компании "Зеленая точка" Андрей Репин."Новая объездная Космонавтов-Южный обход. WTF???", – прокомментировал пользователь соцсети снимки.

"С благоустройством прилегающей территории что-то пошло не так. Лавочек поставили мало, хотя по дорожке этой любят гулять и пенсионеры, и молодые мамочки. А теперь как выясняется с тротуарной плиткой вообще беда. Видимо дорожники так спешили, что положили плитку прямо на грунт", – добавляет в своем блоге журналист Николай Суховский (пунктуация автора сохранена).

Как сообщали ЮГА.ру, улица Космонавтов была перекрыта для работ с сентября 2013 года и должна была открыться 25 декабря, однако из-за судебного разбирательства с подрядчиком работы были заморожены. Весной 2014 года администрация Ставрополя заявила о смене подрядчика и новых сроках работ – до 1 сентября. За затянувшиеся работы здесь и на проспекте Кулакова глава городской администрации Андрей Джатдоев подвергся критике главы региона Владимира Владимирова.

Дорогу открыли для движения автотранспорта вечером 31 августа. К тому времени была готова только проезжая часть, благоустройством территории местные власти занимались позже.

Просмотров: 1 741 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.