/Культура/

Еще больше музыки и любви: в Краснодаре пройдет пятый юбилейный Стереопикник

7-8 сентября 2019 года. Парк 30-летия Победы.

Главный городской музыкальный фестиваль вырос и на своем примере предлагает городу поразмышлять на взрослую тему — “Разумный отдых на природе и осознанное потребление”. Меньше пластика, больше отличной музыки и еды — плюс контейнеры для раздельного сбора мусора: Стереопикник приглашает краснодарцев сделать первый шаг к экологичной городской среде, и сделать его — танцуя!

“Стереопикник — это город, в котором хочется жить, в масштабе одного мероприятия. Вы встретите тут тех людей, которых мечтаете видеть на улицах каждый день: улыбчивых, ярких и открытых. Послушаете модную музыку, которую любят ваши дети — и ту, которую сами любили когда-то. Нагуляете аппетит на свежем воздухе у реки — и тут же вкусно поедите в лучших ресторанах и кафе Краснодара. Вы проведете выходные так, как хотели всегда. Два длинных теплых дня, которые вы будете помнить до следующего...Стереопикника!” — обещает бессменный организатор фестиваля Ангелина Стипиди.

В этом году места для праздника на Затоне станет еще больше: к главной сцене добавится DJ-зона, появятся ряды Арт-Базара и дополнительный вход по электронным билетам, а еще Стереопикник обзаведётся лекторием на траве. Короткие живые выступления местных и федеральных спикеров на самые актуальные темы (здоровье, психология, урбанистка, культура и искусство) можно будет послушать, устроившись на пледах или креслах-мешках со стаканчиком кофе.

Хэдлайнеров организаторы фестиваля объявят чуть позже, но уже известно, что лайн-ап традиционно состоит из отечественных артистов, сочиняющих собственную музыку — никаких кавер-бэндов даже среди местных групп, которые будут разогревать сцену! Отбор талантливых молодых музыкантов из ЮФО еще идёт.

Билеты на Стереопикник уже в продаже на сайте фестиваля. А следить за подготовкой к фестивалю и первым узнавать подробности о развлечениях на Стереопикнике удобнее всего в соцсетях.

Источник: Команда фестиваля «Стереопикник»

Просмотров: 525 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.