/Культура/

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «ФотоВыбор 2012»

Новороссийск – город значительных событий и замечательных людей. Ежедневные заботы, спешка порой не позволяют остановиться, оглянуться и полюбоваться миром, который окружает нас. Благодаря пристальному взгляду фотохудожника, мы открываем заново события жизни города, окружающий мир. Выбор художественного объекта всегда индивидуален и увлекателен, заставляет задуматься над предложенным образом.

Пятый год Центральная городская библиотека проводит фотоконкурсы. Количество участников существенно увеличивается год от года. В 2011 году на рассмотрение жюри было направлено более 300 фотографий. Мы решили не останавливаться и предложить всем желающим принять участие в фотоконкурсе «ФотоВыбор 2012». Задачей фотоконкурса является желание показать атмосферу, особенности  города Новороссийска как неотъемлемой части России.                                                                            

«Молодежный проспект» Центральной городской библиотеки им.Горького ждет ваших творческих решений.

Номинации фотоконкурса:

«У Черного моря раскинут подковой…».  Принимаются работы, отражающие облик современного города: природа города и его окрестностей, улицы, скверы, дома, памятники архитектуры, другое.

 «Великое прошлое великого города». Принимаются работы, отражающие историческое прошлое нашего города: патриотические акции, памятники истории и культуры, знаковые события.

 «Я – гражданин!».  Гражданин - человек, который знает свои права и обязанности и обладает чувством соучастия в больших и малых делах города и России в целом. Принимаются работы, сюжетно связанные с любым проявлением гражданской активности и соучастия в общественной жизни.  

 «Взгляд». Принимаются работы, запечатлевшие людей, сюжеты и события свободной темы.

Предложение новых номинаций конкурса приветствуется.

С Положением о фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте Центральной городской библиотеки им. Горького - www.ballion.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться в Отдел «Молодежный проспект» Центральной городской библиотеки им.Горького МБУ ЦБС г.Новороссийска. Адрес: ул. Советов,44 тел. 61 – 31 – 16.

 

Просмотров: 2 162 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.