/Культура/

В Новороссийске пройдёт акция «Библионочь»

20 апреля часы, как обычно, покажут 18.00, но Центральная детская библиотека города-героя Новороссийск продолжит свою работу. Впервые в России начнется «Библионочь». Для всех желающих откроет свои двери «Читай-город Новой России». Малыши и их родители смогут посетить Кукольный микрорайончик, где встретятся с авторскими куклами Глеба Шницера, посмотреть кукольный спектакль «Айболит и Бармалей», выступление театра ростовых кукол «Кокос»; поиграть в Игровом скверике с веселым клоуном-сказкотерапевтом Па-Сашком; в Веселом тупичке вместе спеть песни из любимых мультфильмов. А вот подростков ждут совсем другие развлечения! В 18.00 стартует сеанс одновременных настольных игр «NovoGames». В это же время в Музыкальном квартале ждем всех любителей стихочтения и бардовской песни. (класс бардовской песни Дворца творчества)
А завершить прогулку по Читай-городу можно будет на Проспекте веселых и находчивых, где пройдет блиц-турнир Новороссийской школьной лиги КВН.
Желающих просто сдать или взять книги, полистать журналы –милости просим на абонементы и в читальные залы. Расходимся по домам в 20.00.
Просмотров: 1 670 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.