/Культура/

Библиотеки Новороссийска отмечают День города

 

15 сентября в библиотеке-филиале № 3 им. В.В. Маяковского Централизованной библиотечной системы города будет проведена беседа «Вцепился в железную глотку врагу», рассказывающая о героизме наших воинов, оборонявших и освобождавших наш город от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Героизм воинов и жителей города был высоко оценен и в 1973 году нашему городу присвоили высокое звание город-герой Новороссийск.

 

 

 

 

 

С 10 по 16 сентября в рамках празднования  дня города  библиотека -филиал № 1 им. П.А. Павленко Централизованной библиотечной системы города проведет ряд мероприятий:

 

 

 

?   организует выставку литературы «Как в этот город не влюбиться!»,

 

 

 

?   к юбилею Краснодарского края приурочена книжная выставка «Кубанские писатели», которая будет развернута в библиотеке с 10 по 16 сентября.

 

 

 

?   12.09 в течение дня будет демонстрироваться документальный фильм о Новороссийске «Историческая параллель»;

 

 

 

?   13.09 в 16.00в стенах библиотеки состоится праздничное мероприятие для жителей микрорайона «Мой город – моя судьба».

 

 

 

?   к Дню освобождения Новороссийска 12.09 в 11.00 в Новороссийском отделений Всероссийского общества слепых пройдет литературно-музыкальная композиция «Поет о подвиге волна…».

 

 

 

ЖДЁМ ВАС

 

 

 

по адресу:

 

 

 

ул. Анапское шоссе, 6

 

 

 

тел. 21-01-66

 

Просмотров: 1 694 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.