/Культура/

Библиотека приглашает

Меняется мода, приходят и уходят технологии, но некоторые вещи остаются как есть, несмотря на смену эпох. Так и макраме, искусство узелкового плетения, сохраняет свои традиции уже много веков. Приобщиться к нему Вам поможет признанный мастер Смородина Надежда Петровна. Встреча в клубе «Художественное плетение» состоится 20 августа, в 16:00 в Юношеской библиотеке (Волгоградская, 44).

 

 

***

 

Олимпиада в Сочи – это не только спортивное, но и культурное мероприятие, которое объединит представителей разных стран. Как готовится Олимпиада к встрече своих гостей? Где пройдёт открытие и основные соревнования? Всё это и многое другое Вам в течение дня покажут 23 августа, в Юношеской библиотеке по адресу Волгоградская, 44.

 

***

 

В клубе «Хитрый лис» большой выбор различных настольных игр, буквально на любой вкус. Так, например, игра «Каркассон» тренирует стратегическое мышление, ведь нужно с умом выкладывать на поле карты замков, монастырей, дорог, и выгодно располагать на картах своих «человечков», не давая сопернику захватить самые выгодные участки. Любители этой и других игр соберутся в юношеской библиотеке (Волгоградская, 44) в воскресенье, 26 августа.

Просмотров: 1 153 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.