/Культура/

Новороссийский театр «Гармония» получил дипломы престижного международного фестиваля

21 ноября 2014 года детский образцовый музыкальный театр «Гармония» МАОУ СОШ №40 вернулся со II Международного молодежного фестиваля музыкальных спектаклей и мюзиклов «Музыкальная Перспектива», который проходил в Санкт-Петербурге.  

Основной целью фестиваля является выявление и поддержка талантливых музыкальных коллективов, продвижение их творчества в печати, на радио, телевидении, а также создание условий для творческого общения и возникновения партнерских отношений, совместных творческих проектов.


Организаторами и партнерами II Международного молодежного фестиваля «Музыкальная Перспектива» стали Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Администрация Петроградского района, Сектор молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, СПБ ГБУ «ПМЦ Петроградский» и Театр нового зрителя «Синтез».


Театр «Гармония» по решению жюри был включен в основную конкурсную программу наряду с не только любительскими, но и профессиональными коллективами.  


Результатом участия в этом престижном фестивале детский музыкальный театр СОШ №40 стали 3 диплома победителей - за лучшую сценографию,  за лучшую композиторскую работу и за женскую роль второго плана. Творческий коллектив также получил денежный сертификат.


От всей души поздравляем юных артистов театра и его руководителей Галину Сырохватову и Светлану Титову.  


Желаем новых творческих идей, успехов ипобед!

 

 

Просмотров: 1 396 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.