/Культура/

Поэтический конкурс "Поэт Сочи-2015" пройдет в городе-курорте в ноябре

В Сочи 8 ноября в Центральной городской библиотеке состоится городской поэтический конкурс "Поэт Сочи-2015" Мероприятие приурочено к предстоящему Дню города. Участие бесплатное, вход для зрителей свободный.

"В конкурсе могут принять участие поэты нашего города, а также поэты-гости города. Стихи должны быть только авторскими. Возрастные ограничения по конкурсу: от 16 до 50 лет", – рассказали организаторы мероприятия.

Номинаций будет две: первая – от судейской коллегии "За самые качественные стихи", вторая – от зрителей "Приз зрительских симпатий". Победителей первых мест ждут призы. Все мероприятие будет проведено в 3 этапа, но в один день.

"Первый этап: одно стихотворение о городе Сочи и одно стихотворение в жанре "любовная лирик"а от каждого автора Второй этап: 2 стихотворения в жанре "пейзажная лирика" от каждого автора, третий этап: три стихотворения на любую тематику, от каждого автора", – уточнили организаторы.

Все участники конкурса получат грамоты, победителю городского поэтического конкурса вручат подарок от нашего спонсора – сертификат в книжный магазин. Призеры 2 и 3 мест также получат сертификаты. Победитель номинации "Приз зрительских симпатий" получит книгу.

Просмотров: 1 834 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.