/Культура/

Сергей Лазарев в "Танцах со звездами" дебютировал с песней для "Евровидения"

Премьера на канале "Россия 1". 27 марта в специальном выпуске юбилейной программы "Танцы со звездами" состоялось первое на телевидении живое исполнение песни Сергея Лазарева You are the only one. С этой песней Лазарев от России выступит на конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме. Выпуск "Танцев" радует необычными сюрпризами. На паркете – лучшие пары прошлых и нынешнего сезонов. В выпуске приняли участие звезды, блеснувшие в шоу за десять лет: это и Глюкоза, и Кристина Асмус, и перваяведущая шоу Анастасия Заворотнюк, и первые победители шоу Мария Ситтель и Влад Бородинов. Специальный танец исполнили победители предыдущего сезона — Ирина Пегова и Андрей Козловский. Ведут десятый сезон "Танцев" Гарик Мартиросян и Дарья Златопольская.
Для зрителей программы десятого сезона 27 марта был приготовлен и вокальный сюрприз в исполнении Сергея Лазарева. Кстати, клип песни You are the only one набрал уже более 5 миллионов просмотров на YouTube.
Песню You are the only one создала для Лазарева "команда мечты" под руководством популярного певца, композитора и продюсера Филиппа Киркорова. Вместе с ним авторами конкурсной песни выступили греческий композитор Димитрис Контопулос, англичанин Джон Баллард и Ральф Чарли из Швеции.
Для Сергея Лазарева конкурс начнется 10 мая. Он выступит в первом полуфинале вместе с певцами из Австрии, Азербайджана, Армении, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Греции, Исландии, Кипра, Мальты, Молдавии, Нидерландов, Сан-Марино, Чехии, Черногории, Финляндии, Хорватии и Эстонии.
Конкурс "Евровидение – 2016" пройдет с 10 по 14 мая. Мэр Стокгольма Карин Вангард запустила обратный отсчет времени, оставшегося до начала музыкального конкурса. Отмерять время до начала конкурса будет белый одуванчик. Ранее в столице Швеции открыли трехмерный символ конкурса –огромный светящийся шар появился на площади Норрмальмсторг.
Источник: http://www.vesti.ru/
Просмотров: 2 133 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.