/Культура/

В Новороссийске, курсанты и преподаватели ГМУ выступили для постояльцев дома интерната

Курсанты совместно с преподавателями Института морского транспорта, менеджмента, экономики и права и Управлением воспитательной работы Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова провели выездной концерт творческой гостиной «Весенняя мозаика»и заседание «Юридической клиники» в Новороссийском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Уже в более 7 лет курсанты ГМУ приезжают в ДиПи с концертами и желанием помочь, поговорить и разделить чужие переживания. Так и в этот раз в первой части мероприятия, на концерте, были исполнены песни, показаны цирковые номера с шарами и булавами, а также бальные танцы и современная хореография. Все зрители с теплотой встретили всех участников и организаторов концерта и по достоинству оценили выступления юных артистов.

Во второй части на юридической консультации все желающие могли получить консультацию по любым правовым вопросам. По словам членов юр.клиники они намереваются приезжать часто с целью более полной и грамотной консультации. Также в ходе подведения итогов с руководством ДиПи была заключена договоренность о предстоящей работе Волонтерского центра ГМУ и ДиПи.

Просмотров: 1 332 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.