/Образование/

Пасху радостно встречаем

В детском саду №20 прошло развлечение для детей старшего дошкольного возраста, на котором дети познакомились с православными праздниками Вербным воскресеньем и Пасхой. Дети читали стихотворения, водили хороводы, слушали композиции о Пасхе и расписывали яйца.
Просмотров: 1 761 Комментариев: 8
  1. Фука 17.04.2012 23:49 Ответить
    А те родители, которые против, или имеют другую веру, они не могут забрать ребенка на день? Там же насильно никого не будут заставлять?...
  2. хххх 17.04.2012 22:40 Ответить
    нет я и JdS правы,никакой религии в школах и садиках,ваше мнение меня не волнует СМИ.
  3. СМИ 17.04.2012 22:30 Ответить
    Jds и - вы не правы! Подумайте о том, что вы написали тут. А с Я, я полностью соглашусь) попал в точку!)
  4. хххх 17.04.2012 21:59 Ответить
    согласен с JdS никакой религии в этих заведениях быть не должно,человек сам должен принимать решение осознанно быть ему верующим или атеистом,а про праздники "Я" бред не неси.
  5. Mikhnik 17.04.2012 17:13 Ответить
    Нужно строить больше детских садов и разных конфессий, чтобы у родителей был выбор. Либо использовать дешевый и самый примитивный, но справедливый вариант запретить.
  6. gor 17.04.2012 16:16 Ответить
    А разве есть родители, которые против? По-моему глупости))
  7. Я 17.04.2012 14:09 Ответить
    Если убрать все религиозные и около религиозные праздники, останутся два. Первомай и День Победы. Кому не нравится, могут официально потребовать от воспитателей закрывать детей в другой комнате. И бедный ребенок будет сидеть один, пока остальные будут играть.
  8. JdS 17.04.2012 12:57 Ответить
    задолбали тереть комменты. Школы, а тем более детсады должны быть свободны от религии!