/Образование/

Школа №33 в День Новороссийска

 

В Новороссийске прошел, самый знаменательный для жителей праздник, «День города». В этот день на косе происходили всякого рода мероприятие, концерты и поздравления.  Активно принимала участие в этом и школа №33, которая находилась в специальной отведенной для них палатке.  Они помогали организовывать мероприятие, к которому готовились почти неделю.

 

 

Они показывали, как и все остальные школы, принимавшие в этом участие свое достижение. Десятки кубков, которые хранит школа №33, как наследие и богатство. Особенно, хотелось бы отметить, что знаменитый новороссийский чемпион по стрельбе из лука, Олег Шестаков учился в этой самой школе. Всероссийские классные часы, посвященные дню городу, оказались не напрасны, ребята рассказывали людям, которые были заинтересованы в их выставке, об истории  города, о его наградах и великих подвигов.

 

Но сам праздник запомнился жителям так же особенно, как и каждый праздник, который проходит в нашем городе. Под конец концерта, ночное небо косы осветили потрясающие краски салютов и фейерверков. Жители города остались довольны, и благодарны всем тем, кто остался неравнодушен к этому знаменательному событию.

 

Никита Токарев

 

Просмотров: 1 407 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.