/Образование/

ЕГЭ 2013

 

Единый государственный экзамен. Очень быстро приближается его время. Волнуются учителя, выпускники и родители. Ежемесячно в школе №22 проводятся встречи с родителями по вопросу подготовки к итоговой аттестации. Основные задачи – каждый выпускник должен получить аттестат, чтобы потом с достоинством строить свою жизнь. 25 января в школе проведены родительские собрания совместно с выпускниками.

 

Все участники итоговой аттестации могли получить ответы на все их интересующие вопросы. Завуч школы Варельджян Н.С. остановилась на вопросах организации и проведении ЕГЭ. После этого участники собрания разделены на группы по выбранным предметам и разошлись по классам для конкретной беседы «особенности сдачи предметов по выбор».

 

 

Консультации, работа с демоверсиями, знакомство с тестами, КИМами, рекомендации по подготовке – все это получили ребята и их родители от учителей: физика – Константинова Е.В., химия – Шуляковская И.П., биология – Балала И.Е., обществознание – Коновал И.Ю., история – Соловей И.А., английский язык – Вошковц Н.П., Пикуль В.В.

 

После собрания родители и выпускники уходили сосредоточенными, задумчивыми, но с полным багажом знаний о ЕГЭ. Каждый понимает, что сдать экзамен можно только при ежедневном труде, при отличном знание предмета, который выбран на ЕГЭ!

 

Пожелаем всем удачи!

 

Просмотров: 1 674 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.