/Образование/

Из жизни электротехнического отделения…

 

Первое собрание в этом семестре на электротехническом отделении Новороссийского колледжа строительства и экономики было посвящено итогам зимней экзаменационной сессии. Зам директора по УР колледжа Плющева Надежда Викторовна назвала количество отстающих на отделении студентов, злостных прогульщиков. Много претензий было высказано в адрес выпускных групп, в частности, гр. ВМ-41У, Э-41,

ЭС-41. Этот семестр у студентов  короткий и последний, предстоит преддипломная практика, подготовка к итоговой государственной аттестации. Замечания в отношении посещаемости и соблюдения правил внутреннего распорядка были сделаны и нашим первокурсникам.

 

Затем перед собравшимися выступила начальник отдела по труду и  занятости молодежного центра г. Новороссийск - Жукова Наталья Юрьевна, которая рассказала о возможности трудоустройство несовершеннолетних в летний период времени.

В заключении, в рамках проводимого месячника военно-патриотической работы в колледже, ребята посмотрели документальный фильм о проводимой в нашем городе патриотической акции «Бескозырка». В эти февральские дни исполнилось 70 лет со дня  героической  высадки на Малой земле десанта под командованием Ц.Л. Куникова. Фильм об зарождения, об истории ритуала и участниках первой акции «Бескозырка», о масштабности данной акции был для всех интересен.

Просмотров: 1 089 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.