/Образование/

В Новороссийском колледже строительства и экономики провели конкурс «Тяжело в учении – легко в бою»

 

В канун Дня защитника Отечества в Новороссийском колледже строительства и экономики на отделении «Программное обеспечение и ВТ» на высокой ноте азарта прошло мероприятие «Тяжело в учении – легко в бою», подготовленное и проведенное методистом Центра национальных культур Богинской И.А.

В занимательной форме совместными усилиями ведущей и команд выявлялась степень готовности юношей групп И-31 и ТО-31 к службе в рядах Российской армии.

В соревновании приняли участие две команды «Танкисты» (красные косынки) и «Моздок» (желтые косынки). Парни соревновались в умении четко и слаженно выполнять команды, как и положено по команде «Подъём!» -  одеться за 45 секунд. Также они пели и танцевали, проводили рекогносцировку в «сосновом бору». Конечно же, каждую команду темпераментно поддерживали болельщики. «Сосны» противовоздушным визгом сигнализировали попадание в них бойцов.

Победу одержала команда «Моздок», продемонстрировавшая лучшую подготовку.

Мальчишки, пусть небо над вами всегда будет мирным, но в сердце крепнет  готовность защитить Родину, если пробьёт час. С наступающим праздником, вас!

Просмотров: 1 784 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.