/Образование/

В ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова прошел День открытых дверей

 

Морской университет распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Торжественное мероприятие началось с выставки факультетов в мраморном зале, где каждый желающий мог спросить у курсантов-представителей своего факультета об интересующей специальности, о том, как будет проходить учеба и сессия.

Ректорат ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова пригласил родителей ознакомиться с правилами приема в будущем году. Заместитель начальника военной кафедры заверил родителей, что набор на военное обучение в будущем году осуществляется, кафедра работает в штатном режиме и по этому, юноши, выбирающие плавательные специальности на бюджетной форме обучения, могут рассчитывать на обучение на ФВО. Курсанты, окончившие военную кафедру, зачисляются в запас армии Российской Федерации с присвоением звания Лейтенант.

Клуб Университета подготовил для будущих абитуриентов развлекательную программу. На сцене выступали вокальные и инструментальные ансамбли Университета, шутили представители Клуба веселых и находчивых и, конечно, были зажигательные танцы.

Университет ждет своих будущих абитуриентов уже летом, с аттестатами об окончании школы и результатами ЕГЭ.

 Ксения Белогурова

 

 

Просмотров: 4 715 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.