/Образование/

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей X Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке», студентов «Новороссийского колледжа строительства и экономики» Калустьянц Ирину Сергеевну и Малюга Ксению Александровну.

С 30 октября по 1 ноября в Подмосковье состоялся Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке» и Всероссийский молодежный фестиваль. Конкурс проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования и содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации

В работе секций приняли участие более 200 человек: студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, молодые ученые, специалисты, работники культуры. В рамках конкурса прошли заседания секций, школа повышения квалификации для педагогов, лекции, мастер-классы, творческие встречи.

Студентки колледжа Калустьянц Ирина и Малюга Ксения были удостоены дипломов 1 степени за научно-исследовательские работы в области математики и информационных технологий.

Просмотров: 1 439 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.