/Образование/

Городской субботник

 

Тема бережного отношения к родной краю, городу, школе всегда актуальна. Как часто мы видим равнодушие людей к происходящим событиям. Очень важно с малых лет прививать любовь и бережное отношение к своей  малой родине. 

31 марта учащиеся школы № 22 в рамках месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка под девизом «Весенний! Жаркий! Твой!» приняли участие в посадке деревьев на территории школы. Школьники работы не боялись. Радовало, что даже первоклассники  активно включались в работу. Причем все время, которое были задействованы взрослые и школьники, малыши не только не мешали, но и помогали. Ребята понимают, что деревца, посаженные сегодня на школьном дворе, будут встречать их, а потом и их детей, внуков долгие-долгие годы. 

Просмотров: 2 114 Комментариев: 1
  1. Ваня Жуков 01.04.2014 18:25 Ответить
    Господин-товарищ единорос и мэр. А куда ушли средства и люди, предназначенные для благоустройства нашего города. И почему ваши сотоварищи, выйдя по меркантильным соображениям из КПСС, используют лозунги и плакаты той же КПСС. Как пример плакат у Ленинского парка.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.