/Образование/

Успеть в «Лифт в будущее»

 

Молодые люди, которые занимаются научными разработками, смогут побороться за премии от 40 до 150 тысяч рублей в рамках конкурса «Intellect2All».

В конкурсе могут принять участие молодые специалисты, студенты, аспиранты и ученые до 30 лет и доктора наук до 35 лет. Проекты на конкурс принимаются как от одного участника, так и от команды до трех человек.

Основная цель конкурса - выявить перспективные проекты и поощрить их авторов в интересах развития российской экономики и наукоемких отраслей. Конкурс «Intellect2All» является одним из мероприятий программы «Лифт в будущее» по поддержке талантливой молодежи.

Победители в каждой из 15 номинаций получат по 100 тысяч рублей, обладатели второго места - по 60 тысяч рублей и «бронзовые» призеры будут награждены премиями в размере 40 тысяч рублей. Три победителя в номинации «Гран-при» получат 150 тысяч рублей. Кроме этого, по 30 тысяч рублей получат 50 участников конкурса, набравших максимальный балл, но не ставших призерами конкурса.

Зарегистрироваться до 20 октября для участия в «Intellect2All», узнать более подробную информацию о конкурсе, список номинаций и контакты организаторов можно на официальном сайте программы «Лифт в будущее».

Просмотров: 2 588 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.