/Образование/

Стало известно имя обладательницы титула «Краса Университета – 2016»

В Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова 17 марта прошло самое долгожданное событие этого года. Конкурс красоты «Краса Университета 2016» собрал в актовом зале большое количество зрителей. Желающих увидеть, кто же возьмет титул первой красавицы собралось более 800 человек, - сообщила пресс-служба ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. Начался конкурс с представления участниц. На сцену грациозной походкой вышли 10 прекрасных девушек. В конкурсе самопрезентации им было предложено рассказать о себе. Все они очень разные:  кто-то увлекается вокалом и танцами, кто-то занимается профессиональным спортом, но всех их объединило одно – любовь к учению и родному Университету. Зал не скупился на аплодисменты и с радостью купал девушек в овациях. Конечно, самым запоминающимся стал конкурс дефиле. Шикарные вечерние платья, прекрасная походка конкурсанток и конечно актерское мастерство представили девушек во всей красе.
Не обошлось и без конкурса-сюрприза,  где было предложено разыграть ситуацию, предложенную ведущими. Девушки должны были рассказать, как поступать в той или иной ситуации, сложившейся с дамой в обычной жизни.
К сожалению, конкурс подошел к концу, и жюри необходимо было вынести вердикт, что оказалось очень непростой задачей, так как все девушки оказались очень хороши. Специальные номинации получили все участницы без исключения. Титул «Краса университета – 2016» достался Анастасии Щерба, Вице-мисс по праву заслужила – Эльвира Воронина. Все девушки получили ценные призы от спонсоров мероприятия. Главным подарком победительнице стал сертификат, дающий право на бесплатное обучение в автошколе «Мелис» от главного спонсора конкурса.
Короны девушкам вручила победительница прошлого конкурса «Краса Университета – 2015» Кристина Гайда. Мы поздравляем всех участниц с прекрасным выступлением и желаем удачи Анастасии Щерба на конкурсе «Мисс Новороссийск», право на участие в котором она выиграла вместе с титулом красы Университета.
Просмотров: 1 440 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.