/Общество/

VI Всероссийская неделя охраны труда

Минтруд Рос­сии ведет подготовку VI Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре города Сочи (в соответствии с постановлением Пра­вительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников.

Мероприятие включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе VI Всероссийской недели охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

Информацию о проведении Недели и условиях участия в ее работе можно получить на официальном VI Всероссийской недели охраны труда: www.vssot.aetalon.ru, а также в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по телефону: +7 (8617) 63-76-18, e-mail: novorossiysk@czn.krasnodar.ru

Источник: пресс-служба администрации МО г.Новороссийск

Просмотров: 923 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.