/Общество/

В транспортной полиции Новороссийска наградили победителей регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Дня защиты детей председатель Общественного совета при Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте Александр Манякин наградил победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к 75-летию Победы в ВОВ.

Наверное, у каждого человека «советских времен» остались самые приятные воспоминания о книжном герое прошлого столетия «Дяде Степе- милиционере».

В конкурсе приняли участие детей сотрудников транспортной полиции города-героя в возрасте от 6 до 14 лет. В своих работах ребята показали своё видение службы своих родителей. Ведь задачей подобных мероприятий является как создание положительного образа сотрудника транспортной полиции и патриотического воспитание подрастающего поколения, так и развитие творческих способностей у детей в целом.

Ребята творчески подошли к отображению облика полицейского. Сюжеты творческих работ были самые разнообразные. Используя пластилин, цветную бумагу и 3D ручки ребята своих родителей на службе.

Призёры регионального этапа конкурса – Ратмир Шмалько, Артём Куксов и Мария Чера были отмечены благодарственными письмами за активное участие и оригинальный подход, с которым они подошли к выполнению конкурсного задания.

Источник: https://xn--n1aicc3c.xn--b1aew.xn--p1ai/

Просмотров: 517 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.