/Общество/

Итоги месяца

Вот и подошёл к концу первый месяц лета.

Начался июнь с традиционного благотворительного марафона "Спаси и сохрани", в котором принял участие. Надеюсь, что деньги, собранные организаторами, помогут не одному ребенку победить болезнь или хотя бы улучшить качество жизни. Детям нужны не только финансы, но и внимание. В округе даже в пандемию не прекращалась работа с подростками, состоящими на профилактическом учёте. Девочка Даша изъявила желание заниматься верховой ездой. Для нее была организована он-лайн экскурсия в школу верховой езды "Пегас", расположенную в ст. Раевской. Как только ограничения на детский спорт будут сняты, Даша приступит к занятиям с тренером.
Футбольная команда "Формула" тоже ждёт разрешение властей выйти на тренировки. Ребята уже очень соскучились по игре. Впереди соревнования! Кстати, в команду готовы взять несколько новичков 2004-2006 г.р. Подробности можно узнать по тел. +7 903 410-29-26, Виктор.
На День России вручил пирог и сказал "спасибо" Тамаре Александровне Пятак, а накануне праздника — ребятам из "Формулы", тем самым принял участие во Всероссийской акции "подари пирог и скажи спасибо". 
В сентябре этого года истекают полномочия Городской думы Vl-созыва. Выборы депутатов назначены на 13 сентября — единый день голосования. Такое решение  было принято депутатами на заседании Думы 23 июня, и там же председатель новороссийской Городской думы Александр Васильевич Шаталов вручил мне партийный билет "Единой России". 
С конца июня возобновила работу в обычном формате моя приемная на ул. Видова, 157. Во вторник и в субботу с 10 до 12-00 жду Вас на прием.
Июль обещает быть более насыщенным, если позволит эпидобстановка. Надеюсь, что будем с Вами встречаться чаще, а работа станет ещё более продуктивной.
Середин ГВ
Просмотров: 597 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.