/Общество/

Таганрог предлагает новую услугу

Таганрогская IT компания разработала приложение, позволяющее создавать списки продуктов. Приложение позволяет не забыть, что нужно купить в магазине и позволяет экономить.
Приложение " Shopsterhood "  можно просто скачать с сайта https://shopsterhood.com/. Создать свой список продуктов по пути в магазин или в гости и отправить этот список жене или коллегам, если нужно сделать коллективную покупку. Приложение в режиме реального времени покажет, если продукт уже был куплен другим человеком.
На сайте создана собственная социальная сеть, в которой можно делиться списками, а также можно использовать для этого Facebook  и  ВКонтакте. То есть, даже если у вашей жены или мамы нет смартфона, например, она может заполнить список продуктов с компьютера онлайн и отправить вам.
В приложении есть автозаполнение, которое упрощает возможность создания списка. Приложение выглядит просто - обычный список в столбик, из которого можно вычеркнуть все, что купил.
На создание " Shopsterhood "  у разработчиков ушло несколько лет.
Помимо приложения на сайте есть  кулинарный блог. Откуда можно взять список продуктов из любого понравившегося рецепта. Удобно, один клик - и весь список продуктов на телефоне и в компьютере.
 Такой же принцип при использовании специального расширения для хрома, которое также есть на сайте. Только там вся процедура со списком осуществляется в два клика. Вы просто заходите на свой любимый сайт или блог, выделяете рецепт и добавляете весь список продуктов. Механизм всегда срабатывает. Никакой возни с переписыванием на бумажки и фотографированием рецептов.
Правда, разработчики " Shopsterhood "  пошли пойти дальше и уже работают над созданием социальных электронных списков в разных сферах. " Было бы круто иметь все в одном месте" - считают они. Конечно, есть форумы и сайты, на которых можно найти информацию,  но это долго и проблемно. А так, все походы, сборы в школу и в командировку под рукой, в одном приложении.
Просмотров: 1 684 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.