/Общество/

Кубаньэнерго отремонтирует более 200 км линий электропередачи в Славянского энергорайона

ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») отремонтируют 217 км воздушных линий распределительной сети 0,4-10 кВ в Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах Краснодарского края. Все ремонтные работы энергетики выполнят хозяйственным способом за счет средств ремонтной программы, - сообщили нам в пресс-службе компании. В ходе ремонтов специалисты Славянских электрических сетей заменят дефектные опоры, более 80 км изношенного провода на провод с большим диаметром сечения, более 1,5 тысяч изоляторов.
Энергетики также капитально отремонтируют 29 комплектных трансформаторных подстанций в 15 населенных пунктах Славянского энергорайона (Славянский, Красноармейский и Темрюкский районы). Помимо этого, в планах года – очистка от древесно-кустарниковой растительности более 12 гектаров трасс линий распредсети.
Выполнение запланированных мероприятий ремонтной программы 2016 года положительно скажется на качестве и надежности электроснабжения бытовых и производственных потребителей Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов.
Просмотров: 1 374 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.