/Общество/

В Сочи съехались 200 лучших пивоваров из 20 стран

На курорте начал работу форум пивоваров. Специально для этого в Сочи привезли для дегустации 50 тонн пива.

В Сочи с 17 по 19 мая проходит XХV международный форум "ПИВО-2016", сообщила агентству "Интерфакс-Юг" заместитель генерального директора компании "Соуд-Сочинские выставки" Инна Захарченко во вторник.

Она отметила, что международный форум "ПИВО" в Сочи - крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии и главное место встречи крупнейших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий.

"Более 200 производителей пива из 20 стран принимают участие в работе международного форума в Сочи", - сказала И.Захарченко.

По ее словам, в рамках форума пройдут фестиваль "Море пива в Сочи", командные игры "День пивонерии", международный дегустационный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования и международный конгресс производителей напитков.

"На дегустацию в Сочи привезли 50 тонн пива 200 сортов из различных городов России", - сообщила И.Захарченко и добавила, что "основная цель форума - деловая: заключение договоров на поставку оборудования и продукции".

Источник: interfax-russia.ru
Просмотров: 1 425 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.