/Общество/

Движение поездов от "Выхино" до "Текстильщиков" осуществляется с увеличенными интервалами

Вместе с тем, пассажирам пока рекомендуют пользоваться бесплатными компенсационными автобусами маршрута "М", наземным транспортом и электричками Казанского направления МЖД. Поезда от станции "Выхино" до станции "Текстильщики" Таганско-Краснопресненской линии московского метро пущены с увеличенными интервалами. Об этом сообщает пресс-служба метро.
"Поезда начали следовать на участке между этими станциями с увеличенными интервалами", - отмечается в сообщении.
Вместе с тем, пассажирам пока рекомендуют пользоваться бесплатными компенсационными автобусами маршрута "М", наземным транспортом и электричками Казанского направления МЖД.
Ранее в пресс-службе столичного Управления МЧС РФ сообщили, что на наземной станции метро "Выхино" в пятницу утром произошел небольшой пожар. В административном помещении на станции горел электрокабель на площади восемь погонных метров, прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. Эвакуация людей не потребовалась. Пострадавших в результате инцидента нет. Движение поездов было прервано.
Московский метрополитен рассылал жителям столицы sms-оповещения о сбое на Таганско-Краснопресненской линии метро: "Информируем вас об отсутствии движения на участке от ст. "Котельники" до ст. "Текстильщики". Для проезда пользуйтесь маршрутами автобуса М".
Кроме того, в самом метрополитене по громкой связи объявляют о сбое в движении поездов.

Источник: tass.ru

Просмотров: 1 064 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.