/Общество/

На Краснодарском почтамте открылась «Почта Деда Мороза»

7 декабря в центральном почтовом отделении Краснодара на ул. Рашпилевской, 60 начала свою работу «Почта Деда Мороза». Жители и гости краевого центра могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик, установленный в клиентском зале.

Ящик для писем Деду Морозу будет работать весь месяц – до 31 декабря включительно. Все письма и открытки с пожеланиями и поздравлениями будут своевременно доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг. Выемка корреспонденции из новогоднего почтового ящика осуществляется ежедневно.

Чтобы получить ответ из резиденции, нужно правильно указать не только почтовый адрес и индекс получателя – Деда Мороза, но и обратный адрес отправителя.

Напомним, что официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза.

Подобрать праздничный конверт или открытку для послания Деду Морозу не составит труда – во всех почтовых отделениях края в эти дни представлен широкий ассортимент почтовой продукции новогодней тематики на любой вкус. Кстати, в центральное почтовое отделение Краснодара сегодня поступила новинка – марка в форме треугольника, на которой изображены елка и хоровод детей в карнавальных костюмах.

Источник: Пресс-служба ФГУП "Почта России"

Просмотров: 1 284 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.