/Общество/

В Новороссийске планируют высадить 125 000 цветов

По информации управления ЖКХ Новороссийска, МБУ «Центр озеленения и благоустройства города» 18 апреля приступил к высадке летних цветов на территориях Центрального, Южного и Восточного внутригородских районов города-героя.

По традиции, в первую очередь цветы  в нашем городе высаживают рядом с памятниками. Так, сегодня они появились на клумбах и цветниках у памятников Георгию Жукову, Леониду Брежневу, Михаилу Лазареву, на площади Героев и у Стеллы на Малой земле.

Работа по озеленению идёт на клумбах на проспекте Ленина. В Восточном районе сотрудники МБУ «Центр озеленения и благоустройства» сегодня работали на Сухумском шоссе, улицах Судостальской и Магистральной.

Весной в Новороссийске высадят более 190 тысяч единиц цветочной рассады. Муниципальный «Центр озеленения и благоустройства города» планирует высадить 125 000 цветов до 15 июня.

Просмотров: 939 Комментариев: 1
  1. Наталия 19.04.2017 10:33 Ответить
    Очередное бездумное закапывание ден.средств в землю при огромном дефиците бюджета!!! Надо многолетки сажать, а не закапывать ежемесячно новую сумму ден.средств, которых и так нет в бюджете!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.